киевский вокзал

-

расписание киевского вокзала

Киевский вокзал arrow Расписание поездов (в Москву)
Версия для печати Отправить на e-mail

Расписание Киевского вокзала (в Москву)

Железнодорожные билеты


Номер поезда Пункты обращения Прибытие Отправление Время в пути
058К ЧЕРНИГОВ -МОСКВА КИ 04.04 12.22 14.42
066М КИШИНЭУ -МОСКВА КИ 04.54 23.05 28.49
066Ь КИШИНЭУ -МОСКВА КИ 04.54 23.05 28.49
142Л ЧЕРНОВЦЫ -МОСКВА КИ 05.02 21.50 30.12
341Ь КИШИНЭУ -МОСКВА КИ 05.18 19.40 32.38
042К КИЕВ ПАСС -МОСКВА КИ 05.34 15.10 13.24
086Ч КЛИМОВ -МОСКВА КИ 06.04 17.35 12.29
100Ч БРЯНСК ОРЛ-МОСКВА КИ 06.12 23.55 06.17
002К КИЕВ ПАСС -МОСКВА КИ 06.39 20.09 09.30
002Л КИЕВ ПАСС -МОСКВА КИ 06.39 20.09 09.30
006Л КИЕВ ПАСС -МОСКВА КИ 09.00 18.34 13.26
074Л ЛЬВОВ -МОСКВА КИ 09.08 07.54 24.14
090К ЖМЕРИНКА -МОСКВА КИ 09.34 14.50 17.44
812Й КАЛУГА 1 -МОСКВА КИ 09.40 07.00 02.40
080О КРЕМЕНЧУГ -МОСКВА КИ 09.44 15.13 17.31
385О СУМЫ -МОСКВА КИ 10.03 18.15 14.48
016Л УЖГОРОД -МОСКВА КИ 10.11 01.02 32.09
016В УЖГОРОД -МОСКВА КИ 10.11 01.02 32.09
016Ш УЖГОРОД -МОСКВА КИ 10.11 18.20 37.51
004К КИЕВ ПАСС -МОСКВА КИ 10.58 20.42 13.16
078Л КОВЕЛЬ -МОСКВА КИ 11.25 08.51 25.34
061Ш ЗНАМЕНКА П-МОСКВА КИ 11.33 15.05 19.28
062Л И Т ШЕВЧЕН-МОСКВА КИ 11.33 17.15 17.18
096К ЖИТОМИР -МОСКВА КИ 11.33 16.12 18.21
056К ХМЕЛЬНИЦК -МОСКВА КИ 14.35 18.14 19.21
024Ш ОДЕССА ГЛ -МОСКВА КИ 15.16 14.00 24.16
048Ь КИШИНЭУ -МОСКВА КИ 16.12 11.55 27.17
048Щ БЕНДЕР 2 -МОСКВА КИ 16.12 13.57 25.15
806Я КАЛУГА 1 -МОСКВА КИ 17.56 15.21 02.35
816Я КАЛУГА 1 -МОСКВА КИ 20.38 17.51 02.47
034Ш ОДЕССА ГЛ -МОСКВА КИ 21.19 17.49 26.30
 

Это интересно

Rambler's Top100